BboyPG Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный форум создан для фанов брейк данса, паркура и граффити
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаш сайт

 

 Моя девушка - киборг

Перейти вниз 
АвторСообщение
Charlyxxx
Admin
Charlyxxx


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 34
Откуда : Донецк

Моя девушка - киборг Empty
СообщениеТема: Моя девушка - киборг   Моя девушка - киборг EmptyСб Июн 13, 2009 8:19 pm

Посмотрел сегодня фильм "Моя девушка - Киборг", режисер - Джэ Эн Квак, фильм обалденный, я не знаю, если еще такие фильмы в мире, которые так в конце задевают душу и приносят удовольствие после просмотра, может вам и покажеться смешным, что фильм задел мою душу, но я признаюсь, никогда так не плакал, 10 минут лились слезы ручьем, почему не знаю, я не псих, просто фильм вызвал непонятные чувства в конце, что просто не сдерживаешься и понимаешь его суть и душа хочет плакать, сразу говорю, не нужно тут острить по поводу Эмо, что только они плачут, все мы люди и все чувсвтуем, в этом фильме, почти в концовке, парень потерял девушку, так там все снято так, что я прям почувствовал, что я ее потерял, наверное поэтому и плакал, именно потерял, как очень родного мне, близкого человека, без которого нет жизни...

Фильм действительно живой, просто если убрать предвзятость к киборгам и всяким терминаторам, и прочувствовать его так, как хотел показать режиссер, то поймешь многое, поймешь, что ты человек и действительно можешь чувствовать....

Вот маленький обзор: Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.

P.S. Никогда не думал, что он меня так заденет, просто сума сойти можно... Вот поэтому и написал здесь, о нем... ДА и девушка там очень красивая, что действительно сам в нее влюбляешься... Не пойму, что твориться, но фильм задел и еще как... Всем советую, смотреть именно японскую версию с субтитрами, ибо с переводом не почувствуешь тех эмоций...

Очень хороший, я уверен, нет пока такого фильма, как это, с таким сюжетом и концовкой в конце. Кажеться вот смотришь сначала, какой - то фильм про киборгов, терминаторов, а потом начинается именно тот сюжет, который так хотелось, именно уходит фантастика, приходит любовь и все те, мелкие, фантастические моменты, уже не замечаешь...

Кто видел еще фильм? Как вам? Какие моменты запомнились?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bboypg.forum2x2.ru, http://bboypg.narod.ru
 
Моя девушка - киборг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BboyPG Forum :: Флейм :: Фильмы-
Перейти: